DOMLAND - земля и дом
Понедельник, 29.04.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Реклама
Форма входа
Категории раздела
Россия [18]
Мир [14]
Украина [100]
Европа [34]
Америка [13]
Азия [19]
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Главная » 2011 » Август » 11
Магазин цветов www.kreativflora.ru предлагает вам доставку цветов по доступным ценам. Наш магазин цветов занимается продажей самых свежих, красивых и доступных по цене букетов. В нашем магазине цветов представлены очень красивые букеты невесты и свадебные букеты. Также мы собираем букеты на заказ.

Но вы также можете каждый день наслаждаться красотой. Ведь домашние цветы создают особую атмосферу вносят спокойствие и очарование природы в наш быт. Их красота радует глаз, успокаивает после напряженного трудового дня. Чем утомительнее наши будни, тем выше потребность в контакте с природой. Поэтому все больше и больше людей увлекаются разведением растений дома, выращивают красивые цветы на балконе и террасе. Купить комнатные цветы – значит подарить себе или своим друзьям уют и природное очарование, которое будет радовать каждый день.
Просмотров: 1556 | Добавил: Sam | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Чтобы построить экологически чистый дом, необходимо придерживаться нескольких правил: проводить радиологическую экспертизу строительных материалов (кирпича, бетона и так далее)...

 
 Выбираем окна

Оконные "стеклопакеты" имеют отличные шумоизоляционные и энергосберегающие свойства. Однако в них отсутствует вентиляционный зазор, что приводит к нарушению газового состава в помещениях расположенных в домах типовой застройки, вентиляция в которых проектировалась под "старые окна". Поэтому при установке "пакетов" необходим специальный вентиляционный клапан.

Что касается вреда пластикового профиля (сделанного из поливинилхлорида (ПВХ)) – это миф. Изделия из ПВХ окружают нас везде. Это виниловые обои, линолиум, бытовая и цифровая техника, игрушки, посуда, сантехнические трубы. ПВХ может быть источником вредных веществ диоксинов и фталатов только при горении, то есть при температуре более 200 градусов. При температурах до 60 градусов из ПВХ не выделяется практически ничего.

Вот поэтому оконный ПВХ-профиль в нормальной ситуации безопасен, но формально помещение, где он установ¬лен, экологичным назвать нельзя. Причиной популярности пластиковых окон является отсутствие адекватной по стоимости технологии. Скажем, деревянные окна со стеклопакетами используют единицы, потому что они слишком дороги.

Выбираем пол

Экологически чистым полом является тот, который не дает эмиссии химических веществ в атмосферу помещения (то есть не имеет химического запаха). Это может быть и ламинат, и ковролин, и линолеум. Конечно, предпочтение отдается паркету, однако необходимо помнить, что лак или мастика оказывают значительное влияние на выделение вредных веществ в атмосферу.

Линолеум выпускают в основном из ПВХ. Опасность может представлять так же и клей, который используется для укладки линолеума.

Ламинаты из дешевого сегмента часто являются источником формальдегида, более дорогие ламинаты практически безопасны. Используя полы из натурального камня или керамогранита нужно обязательно провести радиологическую экспертизу и экспертизу на радон.

Ремонтируем стены

Для выполнения наружных работ подойдут сухая смесь м150, м300 и м200, в зависимости от зоны применения. Быстросохнущие сверхпластичные шпаклевки впоследствии выделяют большое количество фенола. Сухие смеси для фасадов категорически нельзя использовать внутри помещений.

Что касается обоев, то предпочтительнее выбирать бумажные, а клеи - на крахмальной или на казеиновой основе. Флизелиновые обои все-таки синтетические, и они менее предпочтительны для ремонта в квартирах.

Обратить внимание также стоит и на стеклообои. За границей, в частности в Ге ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 1633 | Добавил: Sam | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

...
Tizerbox.ru - тизерная партнерка
Реклама ID5
Недвижимость Киева

Друзья сайта
  • Сергей Курган - архив
  • WebMoney Ввод/вывод обмен
  • Linux - записки на память
  • Пресс -блог
  • Мир ноутбуков и нетбуков
  • Пища для мозга
  • ПРЕССуем WEB
  • Двигатель Linux
  • Кулинарные рецепты
  • Тэги
    США (10)
    БТИ (1)
    ЖКХ (1)
    Статистика
    Раскрутка сайтов


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz