DOMLAND - земля и дом
Пятница, 29.03.2024, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Реклама
Форма входа
Категории раздела
Россия [18]
Мир [14]
Украина [100]
Европа [34]
Америка [13]
Азия [19]
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Главная » 2011 » Июль » 24 » Критерии выбора дизайна квартиры
09:01
Критерии выбора дизайна квартиры
Наверное каждый человек, приобретающий квартиру или частный дом, либо решивший провести кардинальный ремонт в своем жилом фонде, первым делом задумывается о том, как же должно выглядеть его жилище. Ведь дизайн квартир сегодня можно создать практически любой, от минималистского индустриального, до пышно-гламурного. Давайте поговорим о том, как подобрать дизайн жилья. Но первым делом, я бы рекомендовал обратиться к профессионалам.Они дадут более подробные советы, по каким критериям подбирать дизайн. Но вы сразу должны быть готовы к тому, что любой ремонт, особенно с созданием оригинального дизайна, потребует довольно серьезных финансовых вложений. 

Выбор дизайна зачастую зависит от состава семьи, образа жизни и вкусов ее членов. Если вы одинокий холостяк, то разработать собственый дизайн будет довольно просто. Ведь нужно учитывать пожелания всего человека. Если же семья большая, то учесть мнения всех ее членов не так уж просто. Тут потребуется профессиональный дизайнер.

Также стоит учитывать то, что будет лучше, если Вы используете не все, а всего лишь часть элементов, относящихся к какому-либо определенному стилю. Понятно, что свои задуманные проекты стоит обсуждать с остальными жильцами квартиры. А в качестве арбитра будет выступать дизайнер.

Можно выбрать практически любой дизайн интерьера, опираясь на свой вкус, но стоит помнить о том, что воплотить свои идеи в жизнь – часто стоит серьезных материальных затрат. Поэтому не делайте поспешных действий, хорошенько все обдумайте.

Кстати, квартиру можно оформлять не одним, а несколькими стилями. Но обязательно обратите внимание на гармоничное сочетание разных стилей между собой. В противном случае, об уюте и комфорте можно позабыть. Получится странное нагромождение предметов, разных по стилю, что выглядит не очень красиво. Найти золотую середину тоже поможет дизайнер. 

Рассматривая на сегодняшний день популярные стили интерьеров, можно порекомендовать следующие: этника, фьюжн, хай-тек и минимализм. Так же, на гребне популярности остаются восточный и скандинавский стили. Каждый из них импонирует своими деталями и по-своему хорош. О чем бы мы тут не говорили, только вы можете решать, в какой квартире Вам хочется жить, как она должна быть оформлена, и в каком стиле. Что касается выбора, так он всегда есть, была бы фантазия, ну, и, естественно, финансы. Все необходимое для воплощения Ваших идей найдется в специальных магазинах, а профессиональные дизайнеры помогут воплотить в жизнь Ваши фантазии.
Просмотров: 1584 | Добавил: Sam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Tizerbox.ru - тизерная партнерка
Реклама ID5
Недвижимость Киева

Друзья сайта
  • Сергей Курган - архив
  • WebMoney Ввод/вывод обмен
  • Linux - записки на память
  • Пресс -блог
  • Мир ноутбуков и нетбуков
  • Пища для мозга
  • ПРЕССуем WEB
  • Двигатель Linux
  • Кулинарные рецепты
  • Тэги
    США (10)
    БТИ (1)
    ЖКХ (1)
    Статистика
    Раскрутка сайтов


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz